Запишите выражение в виде суммы (0,1a + 0,2 - 0,3c) * (-10) c решением


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.
 1) (-4) * (x + y - 7 ) = -4х - 4у + 28 

2) (7 - a - b ) * (-2)= -14 + 2а + 2b

3) 3*(c-8-2d) = 3c - 24 - 6d

4) (0.1a + 0.2 - 0.3c) * (-10) = -а - 2 + 3сш7г
Отвечает Креческу Андрей.
-а-2+3с.................