Нужно между числами 3 3 3 3 3 поставить знаки так чтобы были значения- 366,198,72,22


Ответы на вопрос

Отвечает Зиневич Андрей.
 333+33=366
(33+33)*3=198
(3*3*3-3)*3 =72
 (33+33):2=22