(X-87)-27=36 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ерошина Аня.
Х-87-27=36
х= 36 + 87 + 27
х = 150
Отвечает Спенсер Эндрю.
(х-87)-27=36
х-87=27+36
х-87=63
х=87+63
х=150
Ответ: 150