Как решить 1/6 от 10 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Магницкий Арсений.
1/6 * 10 = 1/6 * 10/ 1 = 10/6 = 1_4/6 = 1_2/3
Отвечает Граненко Артём.
Решение смотри на фото