Помогите решить задачу. Два самолета летели с одинаковой скоростью. Первый самолет был в воздухе 4

часа, второй 6 часов. Первый самолет пролетел на 1 400 км меньше второго. Какое расстояние пролетел каждый самолет

Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Дария.
1400:(6-4)=700(км/ч) скорость
700*4=2800(км) первый
700*6=4200(км) второй
Отвечает Уваровская Юлия.
На 6-4=2 ч второй самолет летел дольше
1400÷2=700 км/ч скорость самолетов
700×4=2800 км пролетел первый самолет
2800+1400=4200 км пролетел второй самолет