Сумма двух чисел равна 495.Одно из чисел оканчивается нулем.Если этот нуль зачеркнуть,то получится

второе число.Найдите эти числа. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Олег.
Одно число 450, а второе - 45
Отвечает Сандибек Аида.
45 и 450 
10x+x=11x=495
495/11=45
495-45=450