Купили 6 одинаковых стульев за к рублю Сколько стоят 4 кресла если каждое из них в 3 раза дороже

стула

Ответы на вопрос

Отвечает Костин Егор.
Каждый стул = к/6 Каждое кресло = 3к/6=к/2 4 кресла = 4к/2 = 2к