Найди произведение чисел 6 и 8 ,9 и 5, 3и7,9 и 4, 7 и 7


Ответы на вопрос

Отвечает Гамзатов Тарлан.
6×8=48
9×5=45
3×7,9=23,7
4,7×7=32,9
Отвечает Макаров Ньургун.
48, 45, 21, 36, 49
......