Сравните числа: 5/5 и 1; 7/6 и 1; 16/17 и 1; 34/34 и 99/99; 4/5 и 5/4; 1/2 и 0 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Дауров Хазбулат.
5/5=1
7/6>1
16/17<1
34/34=99/99
4/5<5/4
1/2>0