Кто может помогите) -5+4.9; -6-5.6; -7+6.3; -2+1 7/8; -1+2 1/9; -4+3 1/2; -5/7+4/7; -5/8+7/8;

-1/6+1; 7/15-11/15; 5/16-1/6; 0.35+(-0.35); -3 1/7+3 1/7; 5/12-1/2; -81.7+6: -46.8+51 Я тему просто не понела(

Ответы на вопрос

Отвечает Дик София.
5+4.9=9.4 " 6-5.6=0.4 " 7+6.3=13.3 " 2+17\8=2 17\8 " 1+2 1\9= 3 1\9 " 4+3 1\2= 7 1\2 " Простите времени нету больше решать((