Из числа 13 вычти разность чисел 11 и 8. к сумме чисел 8 и 6 прибавь число 1. к числу 7 прибавь

разность чисел 15 и 9

Ответы на вопрос

Отвечает Молодкина Варвара.
11-8=3 13-3=10
8+6=14 14+1=15
15-9=6 7+6=13
Отвечает Матасова Женя.
11-8=3. 13-3=10
6+8=14 14+1=15
15-9=6 7+6=13