Записать корни этих уравнений в порядке убывания. 1) х+3=120, 2) х/3=120, 3) х*3=120, 4)х-3=120


Ответы на вопрос

Отвечает Горохова Евгения.
2)360:3=120 4)123-3=120 1)117+3=120 3)40*3=120
Отвечает Узакбай Динара.
3) x=40
1) x=117
2) x=360
4)  x=123
ответы написала,теперь ты их расставь в порядке убывания, я думаю ты сможешь это сделать