Автобус уехал с остановки в 8ч 56 мин. Сколько времени ему потребовалось чтобы доехать до следующей

остановки если прибыл он туда в 9 ч 12 мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Ралина.
9:00 = 8:60.
8:60 - 56= 4
4+12=16(мин)


Если удовлетворил ответ, прошу поставить лайк.
Отвечает Пенская Иванна.
Ему потребувалось 1ч 4мин