Два автобуса вышли одновременно с конечных станций навстречу друг другу. Скорость одного автобуса

52 км/ч, а другого на 6 км/ч больше. Вычисли длину маршрута, если автобусы встретились через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Сарвилова Кристина.
1)52*4=208 ( км)
2)52+6=58 ( км/ч ) 
3)58*4=232 (км)
4)208+232=440 (км)
ответ 440 км