695×50×2, 500×763×2, 671×50×20 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гольцова Катюша.
695×50×2=69500
500×763×2=763000
671×50×20=671000
Отвечает Хромочкин Кирил.
695*50*2= 69500
500*763*2=763000
671*50*20=671000