0,25-3(х+1)=0,25 пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Елфимова Катя.

0,25 - 3х -3= 0,25
-3х= 0,25-0,25+3
-3х= 3
х= -1
Ответ: -1

Отвечает Данієлян Тімур.

0,25-3(х+1)=0,25; 0,25-0,25=3(х+1) ;0=3х+3; -3=3х; х=-1