С5+9=ш впиши нужное число единиц


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Вадим.
5+9=14 получаем 4 единицы c5+9=c+10+4
Отвечает Shardakov Vlad.
5+9=14 получится 4 единицы потом с5+9=с+10+4