Х-8=6 помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Чувакорзина Влада.
X = 6 + 8 = 14

============== 
Отвечает Гай Кирилл.
Х-8=6
х=8+6
х=14
проверка
14-8=6
6=6