Увеличь сумму чисел 97 и 103 в 6 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
(97+103)*6=1200;;;;;;;;;
Отвечает Sorokin Kostya.
97+103=200
200*6=1.200