Помогите решить длина прямоугольника 2 см 5 мм, а ширина в 5 раз меньше. вычеслипериметр и площадь

этого прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Забродский Радислав.
1)25÷5=5(см) -ширина
2)(25+5)•2=60(см) -периметр
3)25•5=125(к. см) -площадь
Ответ:периметр 60 см, площадь 125 к. см.