Упростите выражение 6,36+а+(-2,9)+(-4,36)+2.9 и найдите его значение если А=-7 2/19


Ответы на вопрос

Отвечает Звягина Юлия.
6,36+а+(-2,9)+(-4,36)+2,9=2+а+0+2,9
а=7 2/19=7,1
2+7,1+0+2,9=12