X=2 и у=4,5-уровнение-ах-2у=11


Ответы на вопрос

Отвечает Мокеева Елизавета.
- ах - 2у = 11
При х = 2 и у = 4,5
- 2а - 2(4.5) = 11
- 2а - 9 = 11
- 2а = 11 + 9
- 2а = 20
 а = - 10.