А сколько будет (234•2)+3= Помогите решить!!


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Данил.
Вот -(234*2)+3
468+3
471

Отвечает Фролова Светлана.
(234*2)+3=471
234*2=468 
468+3=471