Найдите значения выражения 1-5\9 б)1+3 3\7 в)9- 5\6 г)5- 1 4\5 СРОЧНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Будник Дашенька.
А)1-5/9=9/9-5/9=4/9Б)1+ 3 3/7=4 3/7В)9- 5/6=8 6/6-5/6=8 1/6