Одна машина пробыла в дороге 12 часов а другая 8 часов первая машина проехала на 400 км больше чем

вторая какое расстояние проехала каждая машина если у них одинаковая скорость

Ответы на вопрос

Отвечает Ветлицкая Юлианна.
1)12-8=4(ч.)-разница
2)400:4=100(км/ч)-скорость машин
3)100*12=1200(км)-проехала первая машина
4)100*8=800(км)-проехала вторая машина
Отвечает Дремин Саша.
1) 12-8=4(на 4 часа) дольше находилась в пути 1 машина                                  2) 400:4=100(км/час скорость машин)                                                                 3) 100*12=1200(км) проехала 1 машина                                                              4) 100*8=800(км) проехала 2 машина                                                                     Ответ: 1 машина проехала 1200(км), 2 машина 800(км)