Найдите значения следующих выражений? 9+5..9+8..11-4..12-3.. 8+8.. 7+5.. 12-7.. 11-6??? пожалуйста

помогите плиззз

Ответы на вопрос

Отвечает Елизаров Михаил.
9+5=14
9+8=17
11+4=7
12-3=9
8+8=16
7+5=12
12-7=5
11-6=5
Отвечает Жаринова Анастасия.
9+5=14 9+8=17 11-4=7 8+8=16 7+5=12 12-7=5 11-6=5