Выростили-3т12кг Отпраыили324кг осталосьразложить в 96ящ каждый ящ-?кг


Ответы на вопрос

Отвечает Махрова Ксения.
3т 12 кг= 3012 кг                                                                                          1) 3012-324=2688 (кг) разложили в 96 ящиков                                       2) 2688:96=28( кг)                                                                                      Ответ: 28 кг (моркови, лука) в каждом ящике