Помогите составить пример и решить его.От произведения чисел 40 и 9 отняли частное чисел 81 и 9.


Ответы на вопрос

Отвечает Гринивецкая Ирина.
( 40 * 9 ) - ( 81 \ 9) = 360 - 9 = 351