Бригада из 24 человек за 5 дней отремонтировала квартиру за сколько дней выполнят эту работу 15

человек если будут работать с такой же производительностью

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Бригада из 24 человек за 1 день выполняют 1/5 всей работы.
т. е. каждый работник в день выполнил 1/5 : 24 = 1/120 часть работы.
15 человек в день выполнят 1/120 * 15 = 1/8 часть работы
Т.е. для выполнения всего объема им потребуется 8 дней.