Площадь прямоугольника 24см.найдите периметр прямоугольника если одна из его сторон равна 12 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Сергій.
1) 24:12=2 (см)-сторона
2) (12+2)*2=28 (Р)
вроде бы так)