Решите,пожалуйста (3x^11-5.2x^8+0.8x^5-10x^4) / (-0.02x^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеевич Алексей.
Решите,пожалуйста
(3x^11-5.2x^8+0.8x^5-10x^4) / (-0.02x^2)=x
⁴(3x⁷-5,2x⁴+0,8x-10)/(-0,02x²)=
= -50x²(3x⁷-5,2x⁴+0,8x-10)= -5x²(30x⁷-52x⁴+8x-100)=-10x²(15x⁷-26x⁴+4x-50)