6сут 11ч 15 мин:2ч 58мин Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Баламут Аня.
6 сут. 11 ч. 15 мин. = 8640 + 660 + 15 = 9315 мин
2 ч. 58 мин. = 120 + 58 = 178 мин.