Log 16 по основанию 4 + log 64 по основанию 8


Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Максим.
log_{4}16+log_{8}64=2+2=4
P.S.
log_{4}16=2
т.к. 4*4=16
log_{8}64=2
т.к. 8*8=64