Найди значения выражений. 45 + 29 54 – 23 70 – 7 67 – 6 96 – 50 67 + 30 55 + 43 47 + 36 98

– 46 80 - 67 74 - 28 36 + 24

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Сергей.
45+29=74
54-23=31
70-7=63
67-6=61
96-50=46
67+30=97
55+43=98
47+36=81
98-46=52
80-67=13
74-28=42
36+24=60
Отвечает Голоденко Вера.
45+29=74
54-23=31
70-7=63
96-50=46
67+30=97
55+43=98
47+36=83
98-46=52
80-67=13
74-28=46
36+24=60