Ослику Иа подарили на День рождения две связки бананов-всего 20 штук. Когда он взял из первой

связки 5 бананов, в ней осталось ещё 7 штук. Сколько бананов во второй связке?

Ответы на вопрос

Отвечает Румынов Макс.
1)5+7=12(бан.)-всего бананов в первой связке
2)20-12=8(бан)
Ответ:во второй связке 8 бананов 
Отвечает Петращук Алёна.
Решение:
5+7= 12
20-12=8
Ответ: во второй связке было 8 бананов