Сравни выражения 0*8, 0*2, 0*5, 0*7, чем они похожи. Верно ли , что при умножении числа 0 на

натуральное число получится 0? Если верно, запиши закономерность в общем виде. Проверь подмеченную закономерность на других произведениях.

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко София.

0*8=0; 0*2=0; 0*5=0; 0*7=0- они похожи тем что их произведение равно нулю.

ДА, верно.                             0*А=0

0*111586431=0   0*999585253=0    0*65=0     0*986567=0