Начерти отрезок длина которого равна 1/20 м ,1/2 дм,3/4 дм,1/25 м.(вы просто напишите напимер:1)

1/20 м=...м

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Вова.
1/20 м =5 см. ....... 1/2 дм = 5 см....... 1/25 м = 4 см.