Длина прямоугольника 8мм ширина 7мм найти площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Максютова Элина.
8*7=56мм
ответ:56мм или 5.6см


Отвечает Сдержикова Дарья.
8+7=15*2=30 мм S прям-ка