13/45*2 2/5 в зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Ольга.
13\45 * 2 2\5 = 13\45 * 12\5 = 13*12/45*5=156\225=52\75.
Отвечает Якунин Андрюха.
 \frac{13}{45} *2 \frac{2}{5} = \frac{13}{45} * \frac{12}{5} = \frac{156}{225} = \frac{52}{75}