Для ремонта классной комнаты пришли 2 взрослых, несколько девочек и столько же мальчиков. Всего

работали 32 человека. Сколька девочек работали? А мальчиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.
32-2=30(ч)-всего мальчиков и девочек.
30:2=15(ч)
Ответ: 15 мальчиков и девочек работали.