Длина автостоянки прямоугольника формы 48 м а ширина 6 м сколько машин можно поставить на

автостоянку если одна машина Занимает место площадью 8 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Шуняева Ксения.
1)48*6=288(М2)-площадь автостоянки.
2)288:8=36(м)
Ответ:36 машин можно поставить на автостоянку.
Отвечает Гладько Инга.
S стоянки=48*6=288 м2 площадь автостоянки
288:8=36 машин
Ответ: 36 машин можно поставить на автостоянку.