На одной тарелке 11яблок,а на другой 8 яблок,на сколько меньше яблок на одной тарелке чем на другой


Ответы на вопрос

Отвечает Кирейцев Вадим.
11-8=3(яб.)-На столько меньше чем на другой
         Ответ: на 3 яблока
Отвечает Габбасов Владик.
11-8=3(яб)Больше
Ответ:На 3 яблока больше