Привет люди,задание за 3 класс,по программе Истомина. Запишите каждое произведение в виде суммы

одинаковых слагаемых и найти их значение;(18-7)*3=....+...+...=? Вот чего-то вроде этого,кто сможет,помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Сп Конфетти.

(18-7)*3= 11*3=11+11+11=33

Отвечает Тихомирова Настя.

(18-7) х 3 = 33, следовательно 11+11+11=33 Как-то так....