Масса бронзовой заготовки 7 кг, Сколько 4-х килограммовый барельеф Шевченка можно вылить с 11

заготовок?? Сколько бронзы останется?

Ответы на вопрос

Отвечает Лялько Дарья.
7*11 = 77 ;4*19 =76 ; 77-76 =1 кг бронзы остался 
 
Отвечает Ложкин Степан.
11•7=77кг бронзы всего
77:4=19.25 , 19 барельефов можно вылить
77-(4•19)=77-76=1кг бронзы останется.