Запишите обвкновенную дробь в виде десятичной.Вычеслите: 1) 2целых3/10*1,1 3) 4целых1/5*2,5 5)

6целых1/4*3,3 7)4целых1/2*5,4

Ответы на вопрос

Отвечает Талипова Руслана.
1) 2 целых 3/10 ·1,1 = 2,3 · 1,1 = 2,53
3) 4 целых 1/5 ·2,5 = 4,2 · 2,5 = 10, 5
5) 6 целых 1/4 · 3,3 = 6,25 · 3,3 =  20,625
7) 4 целых 1/2 
· 5,4 = 4,5 · 5,4 = 24,3