Знайди b, якщо а=8 см b=? а с=5 см; V=120см у кубі А) 4 см В) 6 см С) 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Эльвира.
V=abc
b=V/ac
b=120/8*5=3 (см)