а)x:16=324+284; в)z*49=927+935; д)992:(130-k)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Старостенко Макс.

x:16=324+284

х=(324+284)*16

х=9728

z*49=927+935

z=(927+935)/49

z=38

992:(130-k)=8

130-k=992/8

130-k=124

k=130-124

k=6

Отвечает Волченкова Полина.

x=16* 608

x=9728

 

z=1862/49

z=38

 

k=130-992/8

k=130-124

k=6