со станции А на станцию В выехал поезд со скоростью 75км/ч . Когда он прошёл 150км ,то навстречу

ему со станции В вышел другой поезд со скоростью 69км/ч и шёл до встречи 4 часа . Чему равно расстояние между станциями?

Ответы на вопрос

Отвечает Каравашкин Дима.
1) 150÷72=2(ч.)-за токое время поезд прошёл 150 км

2)75*4=300(ч.)-первый поеезд прошёл за 4 ч

3)69*4=276(ч)-второй поезд прошёл за 4 ч


4)300+150+276=726( ч.)

Ответ:726 расстая ние между станцыями
Отвечает Солдатов Владимир.
1)150:75=2(ч)- за такое время первый поезд прошел 150 км
2)75*4=300(км)- первый поезд пройдет за 4 часа
3)69*4=276(км)-второй поезд пройдет за 4 часа
4)300+150+276=726(км)-расстояние между станциями(ответ)