Помогите пожалуйста решить задачу. Спортсмены выиграли 5 золотых медалей,серебряных на 13

больше,чем золотых,а бронзовых в 2 раза меньше,чем серебряных.Сколько всего медалей выиграли спортсмены.

Ответы на вопрос

Отвечает Шаталов Илья.
1) 13+5 = 18 (медалей) - серебряных. 
2)18:2 = 9 (медалей) - бронзовых.
3) 5+18+9 = 32 (медалей) - всего выиграли спортсмены. 
Ответ: всего 32 медали выиграли спортсмены.  
Отвечает Aripkhanova Nasiba.
1)5+13=18(м)-серебряных
2)18:2=9(м)-бронзовых.
3)18+9+5=32(м)-всего