Решите уравнение: y+37=20 20 - m = 37 20 + k = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Земляков Влад.
Y+37=20 
y=20-37
y=-17

20 - m = 37
-m=37-20
-m=17:(-1)
m=-17

20 + k = 0
k=0-20
k=-20